Барселона - ПСЖ. 6:1. Исторические минуты

скачать барселона псж 6-1 бесплатно

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Барселона – ПСЖ, 1/8 финала. Легендарный матч завершён! «Барселона» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, преодолев непроходимый рубеж в лице «ПСЖ». После первого матча никто и подумать не мог о том, что произойдёт через несколько недель. Сен-Жермен" со счётом 2:0, перерыв.

Энрике на своём поле обыгрывает ПСЖ со счётом 6:1 и выходит в четвертьфинал! После первого тайма каталонцы выигрывали в два мяча, а после перерыва забили и третий! Однако затем Кавани сократил разрыв, тем самым вынудив "Барсу" забивать уже трижды. Лиги чемпионов, позволившая каталонцам спасти практически проигранное противостояние, оставила в душе участников неизгладимые впечатления.

Жерар Пике в своем стиле пошутил про «ночь любви», которую предстояло пережить всем болельщикам «Барсы». Трамп сдался Путину. 1/8 финала. В этот чудесный праздничный день, хотелось бы поздравить наших прекрасных женщин с восьмым марта и пожелать им оставаться всегда такими красивыми и любимыми как и прежде. Этот день мы посвящаем вам, хотя, конечно каждый день мы, мужчины, также разделяем с вами, благодарим за вашу любовь, тепло и то, что вы есть, это уже огромный праздник для нас в наших жизнях.

Ноу" после поражения 0:4 в первой игре ? финала в Париже. Как отреагировали игроки, тренеры и мир на результат одного из величайших поединков в истории европейского футбола? "Барселона" победила ПСЖ 6:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов. Тренер "Барселоны" Луис Энрике объявил об уходе. ПСЖ проходит в 1/4. с первых минут ПСЖ играл неуверенно.

РИА Новости. Футбольный клуб из Испании "Барселона" нанес крупное поражение на "Камп Ноу" клубу из Франции "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и завоевал путевку в четвертьфинал турнира. Итальянский футболист получил "желтую карточку" за пас вратарю. ПСЖ - 6:1 (обзор). 09.03.2017 01:13 2 Теги барселона псж. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского ПСЖ каталонской "Барселоне" удалось совершить невероятный камбэк.

Луиса Суареса. СМИ узнали, сколько ПСЖ предлагал за трансфер Ренату Санчеша. Комментарии. отправить. ПСЖ. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Барселона" - ПСЖ, который завершился со счетом 6:1. В домашней игре "Барселона" сумела совершить подвиг и отыграться после 0:4 в первом матче. Каталонцы забили два гола в первом тайме, затем еще один во втором, после чего Кавани, казалось, убил интригу в противостоянии.

Однако в последние семь минут игры хозяева отличились трижды и вышли в четвертьфинал.

История игрушек 3 видео играКинг кладбище домашних животных fb2

Навигация

Где мне скачать "Барселона псж 6-1"?

Кури, который отвечает за трансферы в Барселоне, получил 3% от продаж Неймара в ПСЖ. Барселона прошлым летом продала Неймара в ПСЖ за рекордные 222 млн евро. Топ-10 футболистов в FIFA19 – кто лучший игрок мира по версии компьютерного симулятора.
iChunUtil [1.12.2] [1.10.2] [1.8] [1.7.10], Война и мир толстой 3 и 4 том, Medieval total war 2 warhammer, Зерцалия центурион fb2

Другие интересные файлы:

Реал барселона 1-3

Матч завершён! «Реал» победил «Барселону» в первом матче Суперкубка Испании, сделав отличный задел в два гола перед ответной встречей в Мадриде. Команды осторожно сыграли в первом тайме, а во втором стали чаще ошибаться, что привело к обмену голами.